Евгения Горлова

Что такое "ДМС после испытательного срока"? Как расшифровать аббревиатуру? (плз)

Алёна Базаргулова

я знаю только добровольное медицинское страхование

Да
Дарья

Добровольное медицинское страхование - вид добровольного страхования на получение медицинской помощи застрахованным лицом. Т. е. если у тебя будут проблемы со здоровьем, то компания берет все расходы на себя, отправляя тебя в больницу, с которой у них договор. Это могут быть самые разные врачи: стоматолог, терапевт и т. д.

Алла *******

первый ответ правильный.

Александр Карлин

DMS - ДМС это майнкрафт сервер