Катя Катерина

лезет бывшая уже незнаю что делать она замужем у нас свадьба скоро а она по колдунам и нам ссору

Рустам Багаев

А Вы больше во всякие наговоры и ворожбу верьте - тогда точно поссоритесь.
Выбросьте этот пережиток прошлого из головы.

Юлия Соболева

какие колдуны?? ? Битву экстрасенсов насмотрелась? Раз свои отношения строить не умеете то ни бывшие, ни будущие тут не виноваты. где тонок там и рвется. так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива, как говаривали на Руси...

Ксюша Суперская

Не обращайте внимания на неё,ей станет не интересно, ведь у вас столько хлопот перед свадьбой, больше улыбайтесь и делайте всё вместе!

Галина Иванова

это твой волшебник тебе нагадал?))))) ) что она виновата в твоих неудачах?))) ) а может все таки ты сама?)))))

Oleg

Причащайтесь чаще, просите Бога защитить вашу любовь.
В порчу, сглаз и т. п. верю, но глубоко верующим в Бога людям они не страшны.
П. С. И да, постарайтесь бывшей пореже на глаза попадаться.

Оксана Беленкова

нашёл повод, хочешь от свадьбы отскочить?

Ксения Фёдорова

Мужик, а в такую УЮНЮ бабскую веришь)))))

Jm Stereo

Ржу не могу,, , Это же надо она уже замужем, а вы все успокоиться не можете... сами отношения построить не в состоянии, а она виновата. Смешно.

Николай Корняев

сама прошла чкрез многое, поэтому могу советовать: - 1)успокойтесь, а это можно только в том случае если вы уверенны в правильности вашего выбора, 2) совет только крещеным людям это относится к и к твоей избраницк, сходите в церковь, ставьте свечи за здравие вашей бывшей и заказывайте молебен на благополучное решение нашей свадьбы (испытано!!! ) все будет хорошо.

ОК
Олег Клавцен

церковь вам в помощь. Всем известно самая сильная и мощная защита от всей этой дряни молитвы, причастие, посещение церкви. Удачи!!!!

Владимир Машанков

в церкви молиться

Геннадий

проси у бога защиты

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Не верьте вы в это, и не ссорьтесь. Не надо свои проблемы на мистику списывать, каждый сам кузнец! Счастья вам!

Роман Фамилия

Никакая бывшая без повода со стороны мужчины лезть не будет, в любом случае всегда можно ее мужу позвонить и все рассказать.

Екатерина Жеребятьева

не обращайте внимание, у вас разные жизни. вам пусть будет не интересны ее проделки и виду не подавайте и не реагируйте никак.

Вася Яровый

Просите у Бога защиту, ну и вам в помощь типа молитвы- Иосиф сказитель словом чудотворец, спаситель от врага от супостата от девицы -волосицы. от бабы-колдуньи, от мужика -ворота Аминь- чаще читайте про себя и жена ваша будущая пусть читает и не бойтесь, идите в храм обязательно

Игорь Крысин

Заявление в прокуратуру, напиши, что угрожает. ..Её вызовут и вставят фитиль в зад...

Александр

А Вы успокойтесь. Вот когда станете "бывшей"...по другому на все посмотрите.