Екатерина

Посоветуйте пожалуйста средство от страха!

Дело в том, что я уже в четвертый раз не могу сдать экзамены в ГАИ. Уже третий месяц. Уже муж даже согласился пустить меня за руль, и удивляется почему не могу сдать. Я не хвалюсь, я не ас, до нормального водилы еще далеко, однако навыков для того, чтобы сдать достаточно.
Но у меня проблема психологического характера . Меня начинает трясти от слово "экзамен", а когда я сажусь в машину, ноги становятся ватными и начинает тошнить. Машина постоянно глохнет. Я в шоке !!!Что мне с'есть, что бы успокоится. ? Посоветуйте!

Сара Рахматуллаева

химию не надо, будете тормозить. просто собраться надо, а волнение в иных ситуациях даже помогает.

Мария Шмелева

Ну сам напросился!!! Держись!! !
Попроси у кого нибудь машину за несколько миллионов и ехай на ней по пробкам в час пик.
После этого или тебя убьют или станешь водилой. Бояться больше нечего будет.

Оленька Москва

не надо ничего есть. дайте денег гайцам и все. берегите нервы и здоровье

Марина

Не судьба, таких немало.

Электрик В Вашем Доме73

А после экзамена тоже успокоительное принимать будете? Ситуаций много бывает, а муж не всегда рядом сидеть будет!))))))

Владислав Трофимов

Попей валерианку в таблетках, после ужина -2 таблетки недели три.

Вероника Зайнутдинова

Ничего. От этого лекарства нет, а успокоительные тормозят работу головного мозга. Принимать их опасно!! ! Мне иногда физ. нагрузка перед экзаменом помогала, голова отключалась, нервов меньше.

Марина

попросите мужа присутствовать на экзамене - не запрещено, только вот он согласится ли?

Наталья Стадлер

Я глицин жрал, помогло вроде, но экзамен всё равно завалил