Роман Громов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько минимум денег брать с собой (1 взрос) на 12 дней в Данию без учета жилья?

Экскурсии, музеи, сувениры+ несколько (5-7) походов в клубы. Питаться буду в ресторанах и кафе.

Буду благодарна любой информации и советам!

Альфия Левина

"..несколько (5-7) походов в клубы. Питаться буду в ресторанах и кафе" - с такими запросами, деточка, разговоры об экономии не имеют смысла.
Берите побольше по возможности - если останутся, потратите в дьюти-фри..) )
Тысячи евро вам может не хватить...

Владимир Иванов

Дания -- недешевая страна. 100 евро в день берите, останется -- хорошо.

Павел

Тысячи полторы евро, не меньше. Дания приятеая, но довольно дорогая страна.