На
Наташа

Здравствуйте. Куда может деваться охл. житкость на ваз 21099 три дня росширительный бочек пустой, утечки визуально нет.

Каменный Лев

обычно через помпу, подложи газету и увидишь откуда течь.

Самойлова Светлана

Кто то сливает наверное.

Игорь Ковешников

Смотри на пробку маслозаливную конденсат на ней может быть если есть значит прокладка ГБЦ прогорела. А еще тосол может в трубу выхлопную лететь по той же причине

Дашунька Свешникова

а не повышается ли уровень масла в ДВСе???

Егор Сосков

либо утечка в районе коллектора. не видешь потому, что испаряется. ну либо пробита прокладка под головкой (смотри выхлоп) . если парит значит точно прокладка.

Соломенко Виталий

блок походу лопнул!

Екатерина Сизова

если уровень масла не увеличивается то смотри помпу.