Мансур Султонов

Утром поле голубое, а после полудня зеленое. Что на нем растет?

Юрок Сергеевич

так растёт лён. Утром он цветёт голубыми цветками, а после обеда лепестки облетают и поле становится зелёным.

Наталия Давиденко

Наверное лен.
А у меня на клумбах традесканция такое вытворяет

Андрей Репин

какие то фиточасы!

Fe
Fedya

Лен. У меня в саду декоративный уже семена дал, а всё продолжает цвести - до полудня вдоль дорожек всё голубым-голубое, а после цветочки закрываются

Venera Bunesko

гречка

Марина Петрова

синий синий иней лег на поля

Светлана Королькова

Цикорий еще. Вряд ли им поле будут засевать, правда.