Елена Бардина

зашла тока что на авито, а там какая то овца собаку хохлатую типа продам или обменяю на любую другую, собаки 1.5 года !

Как вы относитесь к таким людям? я вообще в шоке!!!!

Виктория Брандес

Скажите спасибо, что не выкинула на улицу, а пытается продать. Да и вообще, люди собственных детей убивают, а вы удивляетесь к собаке отношению.

Ой
Ойбек

Щас к сожалению таких людей много, надоела одна игрушка - заведу другую, хорошо хоть не вык5идывает а продаёт или меняет.

Женечка Павлова

Возможно собаке в новом доме только лучше будет.

Андрей Сергеев

Питомники так часто делают, для обновления кровей, прежде чем порицать людей надо знать обстоятельства

Людмила Марченко

в инете есть и интереснее объявления и личности.. . некоторые щенов на лето покупают.. . в мае купили, лето поигрались, в сентябре выставили на продажу, с припиской вроде "СРОЧНО!! ! с дачи в город переезжаем, собаку держать негде", как будто они сто лет на даче живут, а тут вдруг резко в город собрались, хотя сами знали что только летом на даче будут когда щена брали, и ладно раз бы такое было, а то каждый год в течении лет пяти такую картину наблюдаю и причем постоянно одни и те же номера телефонов и имена всегда...

Василий

всякое бывает....

Stushka

Ну пускай продает или меняет, это ее дело.

Ан
Ангела

Сволочи! У таких надо отбирать всех животных! Без права доступа !

Анастасия Плотникова

так это не козаа. козы это те кто на авито беременных сук и новорожденных щенков продают! а еще больных и еще метисов с паппи милов своих за породистых выдают и людей обманывают, а потом дай то бог такие щеночки в семьях остаются. и не выкидывают их когд узнают правду о своих собачках.

Александра Курбатова

Вы не знаете какие у неё обстоятельства! А может она эту собаку выходила, а теперь продает, потому что она ей не нужна?

Ал
Александр

Да никак не отношусь.. . Обычный безответственный человек, не сумевший справиться с собакой.. . Собака небось гадит дома, или кусается, или ещё что.. . Заведёт другую - наверняка будет то же самое.
Что продают, даже хорошо - глядишь, у собаки новый хозяин будет более адекватный, и жизнь наладится.
Хотя может быть и другой вариант, например, собаку подарили, а эта порода человеку не нравится, он хотел другую. Вот и пытается обменять.

Юрий Кокушонков

Как можно обменять, друга на другого? Не понимаю этих людей