Светлана Целяпина

Маникюр кошки. Можно ли кошке красить ногти обычным лаком для ногей?

Оксана

кошке вообще нельзя когти красить. он воняет и шерсть запачкает. это глупо. просто издевательство над животным. Да и когда кошки точат когти, у них слезает верхний слой

Светлана Вертелина

Ну не дебильство?

Андрей Любчук

Как надоели эти гламурные дуры.. .
Мозги себе купи лучше...

Дмитрий Фатеев

я думаю можно, но не нужно.. . можно какать вверх ногами... но неудобно и пачкает...

Евгения Игнатова

да без проблем!

Garik

Зачем? Своих мало что-ли?

Aнюта

кошке маникюр 100 лет не нужен!

Антон

что за издевательство над животным? тогда пусть человек вместо пилки для ногтей диван рвет

Ирина Алексеева

С вами всё хорошо? Нет конечно! Малоли когда он будет высыхать она его слижит.

Диана Потапова

Зачем портить когти животному? Они даны ему не для красоты