Анастасия Ситникова

50 тыщ на полусинтетике, хочу сменить на синтетику. Нюансы??

50 тысяч с рождения.

Елена Нарольская

Сливаете, заливаете .Проверяете уровень после заводки авто и в путь.

Оксана Машкова

Гоняй до 100 тысяч

Анфиска Орлова

Впринципе ничего не должно измениться, но вот только если заводом изготовителем сделана под полусинтетику, то как поведет себя на износ двигателя неизвесно. Конечно если менять, то смотреть более приближенную по вязкости.

Арсений Не Скажу

50 тыс от рождения ЧЕГО? Машинка какая? А то Вам тут ща насоветуют! Привожу пример: Daewoo Lanos 1,6 (DOHC) cинтетика -да, 1.5 (SOHC) синтетика - нет.