Надя

термобельё для зимней рыбалки интересует. Где взять? Как определить оно ли? Где взять? Как определить оно ли?

Ольга Федорова

в любом спортивном магазин и покажут и расскажут и померить дадут

Павел Басов

любой Военторг, любой магазин охота и рыбалка.

Мария Великанова

бери то, в котором меньше всего хлопка; чистый полиэстер, или там с шерстью мериносов (подороже) , в крайнем случае с акрилом. а так, на упаковке указано для каких погодных условий термобельё, высокая, низкая активность; холодно, или там очень холодно. а спортивный магазин, это не показатель, мне вот из хлопка пытались пропихнуть, уповая на натуральный материал, лошаки педальные, что с них взять (они верят в ту хрень о которой говорят) . на вскидку: BASK, Guahoo.

Оленька Москва

для зимы не меньше 8-9

Boomer Boomer

я покупаю термобелье и одежду с мембраной не в охотничье-рыболовных магазинах. а в альпинистско-горнолыжных.
советую сходить в те и другие и пообщаться с продавцами и сразу все поймете. по ценам тоже.