Татьяна Корягина

Взяла кошку с улицы 6 м, назад, кошке примерно лет 5,в какие игрушки с ней можно играть и как ее развлечь?

Наталья Миронова

Клубочек, мышку просто фантик на веревочке

Латифов Исмоил

ну да, они не так игривы как котята, но у меня кошка 7 лет уже, года 3 назад взяла, играет с лазером, прутиком=)
думаю попробуй со своей так же=)

Александра Багишева

Купите в магазине какие нибудь бантики мышки и посмотри что ей понравиться, не все кошки любят играть.

Мария Разживина

в таком возрасте кошки уже не очень игривы, но клубок покатать всегда не прочь

Максим Гусев

Кошка в состоянии развлечь себя сама, например нассать куда нибудь в угол, ободрать мебель и обои, поваляться на ваших вещах испачкав их в шерсти. Как видите кошка абсолютно самостоятельный зверь и в посторонней помощи не нуждается.

Танюша

Не хочу Вас огорчать, но выросшая на улице кошка не будет жить дома в заперти.

Надежда Нестерова

Поробуйте взять с улицы ей подружку....