Олеся Барсукова

Где в Башкирии можно купить Восточно-европейскую овчарку? Есть ли в Башкирии питомники?

Юлия Алимханова

Обратитесь в клуб собаководов там можно купить любую породу.

Ibo

ГУГЛ не работает? Попробуй yandex. )
На вскидку: в милицейском питомнике в Уфе.

Егор Дашев

Клубы собаководства не занимаются продажей щенков. НО! Там есть специалисты которые помогут найти нужного щенка.
Обратите внимание на другие регионы - счастье не всегда имеет географическую прописку 😉