Роман Ибрагимов

я не прошу поддержки со стороны читателей и громких реплик... хотелось бы знать а как вы поступили бы в этой ситуации?

Екатерина Болдырева

В этой - это в какой? Дополните вопрос чтоль.))

Чу
Чулпан

Дополнил бы вопрос!

Светлана

слишком сложная ситуация и длинное дополнение.. . Даже не знаю как начать... наверное, лучше сразу описать ситуацию. . год назад я как обычно отдыхала на летних каникулах у бабушки и познакомилась с парнем. мы друг друга фактически не знали, но через две недели после знакомства стали дружить.. а черед 5 дней я уехала. друзья отговаривали меня. "зачем тебе это?? он тебя ждать не будет! ", "ты ему нужна только поиграть! знаешь сколько у него таких как ты было?? " а я не слушала.. влюбилась в него, и ничего поделать с собой не могла. первого сентября он проводил меня и пообещал что ждать будет. я сомневалась, но надеялась, что чвства пройдут проверку расстоянием. понеслись месяцы. . все описывать не буду, да и не нужно.. скучали друг по другу ужасно.. помню как он позвонил первый раз, 30 сентября.. потом скайп, агент, и социальные сети заменили мне реальный мир. не радовали даже любимые танцы и подруги. с каждым днем росла злоба, на весь окружающий мир. "почему?? почему вы все здесь, ходите вокруг меня, а его нет, понимаете, нет!?! да ничерта вы не понимаете! "не училась толком с начала учебного года.. а зачем?? всех чувств словами не передать.. я не знала что будет дальше. каждый день я задавала себе вопрос "а если сегодня? если сегодня он скажет, что ждать ему надоело, что ответа я не получала... да и вопрос не звучал. наоборот, с каждым днем я все сильнее и сильнее чувствовала его поддержку.. он открывался мне, рассказывал свои планы, стремления... и я начинала забегать в помню как дни считали до встречи.. "110 дней.. это ведь так мало! "этим себя и утешали... постепенно, стали затрагивать тему детей.. но это все казалось таким далеким, скорее похое на мечту, чем на и всегда добавляли "мы еще молоды, сейчас главное а однажды, после очередного такого разговора я задумалась. "ведь если бы у нас был ребенок, мы бы были вместе, и никакое расстояние нас бы уже не разлучило. семья. мы стали бы настоящей семьей! было бы я сдала переводные экзамены, и 19 мая уже ехала с родителями к бабушке.. помню как он пришел ко мне... счастливый.. а я поверить не могла, что вся эта мука тот, кто любит нас поймет... согласитесь, вы не можете и день без любимого человека прожить, скучаете, звоните каждые 15 минут... а потом обнимете так, как будто вечность вас не было почти все лето виделись мы только на выходных.. у него экзамены, потом поступление.. я ждала, скучала невыносимо.. "солнышко, приезжай скорее... "даже подруги не радовали... и мысли были негативные... "а что будет когда я но это опять же не главное.. кульминация была в кхм... пишу и краснею.. хоть мы и встречались, но держали себя в рамках приличного. "тебе еще 16, поэтому не будем переступать мы продержались до конца июля.. потом, 27 число... за три дня до этого у меня начались месчные.. потом закончились, и удержаться мы уже не прошла примерно неделя, и я поняла что что то происходит не то... организм начал меняться, начало тошнить, кружилась голова... перепады настроения грандиозные. я призадумалась, все посчитала... тут помогла подруга, дочь фармацевта.. достала а перед этим ему сказала... он был так счастлив от мысли, что у него моет быть сыночек или дочка.. эта улыбка до сих пор перед глазами! но тест не подтвердился. я безумно расстроилась но утешала себя тем, что прошло мало потом я уехала на море, и там, увы, снова наались месячные. ни о какой задержке и речи быть не могло. наоборот, начались на две недели я расстроилась ужасно.. но было одно перед отъездом мой молодой человек озвучил то, о чем я думала давно... "ты забеременеешь, и никуда уже от меня не уедешь! "и это стало идеей фикс. да, мы рассматривали все "за" и "против",брали во внимание но плюсов больше! мы оба хотим это маленькое счастье, наше маленькое солнышко, похожее на папу... возможно еще рано... мне исплнилось 17, и послезавтра на учебу уезжает он, а через неделю и я.. если снова уезжать на год, то можно просто сойти сума.. .

Светлана Тимаева

И что за ситуация-то?

Yad

смотря в какой ситуации окажешься.. . 😉

Ирина

Я бы надрал задницу тому человеку который зарезал этого!)))

Замира Кушакова

В той ситуации я поступил бы так и только так! Иных вариантов и быть не может, а если попытаться поступить вот этак - так вообще потом хоть в петля лезь

Павел Братышев

было бы хорошо с ситуацией ознакомиться

Яна Гасанова

Если иметь ввиду каждый к своей ситуации (наверно до кого то дошло быстрее), то конечно же многого уже не исправить. Но.... попытаться жить по другому попробовать очень даже и стоит....

Любовь Побат

ох малолетки.... да накуй вы сдадитесь друг другу через год, он учиться пойдёт, другую встретит, и ты так же. Зачем тебе ребёнок в 17 лет? Короче не головой вы думаете. а жопой. Не майся дурью а учись.