Оксана Харитонова

подскажите, как восстановить печень у собаки после перенесенного вируса от клеща? какие нужны препараты или процедуры?

Владислав Плиско

Лучше обратиться к вету. Но как правило назначают "Эссенциале форте" и диету. Препарат делается внутривенно, поэтому всё равно без врача не обойтись

Алексей Иванов

Я вам советую сходить к ветеринару. Он даст Вам точный диагноз и пропишет лекарства.

Лина Галкина

Ветеринар, согласно показаниям анализов, сделает вам все назначения и распишет дозировки.

Зедуллах Шайдаев

Я понимаю, что не буду оригинальна. Процедуры и препараты назначает только врач. Раз вы знаете диагноз -ЧТО ИМЕННО перенесла ваша собака, вам его наверняка врач ставил, не вы же сами? Вот этот врач пусть дальше вашу собаку и курирует. А если вы сами это постановили, вот сами дальше и лечите...

Елена

еурс гепатопротекторов

Иришка Голованова

нам после укола от клещей прописали ГЕПАТОВЕТ (лечение заболеваний печени различной этиологии) в виде суспензии, состав хороший и эссенциальные фосфолипиды и расторопша и бессмертник и собака с удовольствием принимает, хоть и вонючая жидкость. Продаётся в любом зоо магазине или вет клинике