Ев
Евгений

Нижний Новгород. Фото-видео

Ищу фотографа и видео оператора на свадьбу зимой. Желательно, чтобы работали вместе и знали друг друга, характер работы. Если есть хорошие отзывы или знакомые, друзья - посоветуйте! Или может вы сами являетесь - пишите!

Надежда Глазунова

Не, я не являюсь на свадьбы без приглашения, я вам на фик не Дед Мороз!)))))))))))) Знаю одного старпёра-профи из Верхних Волочков, но он ЗАЛОМИТ, а вы и так на свадьбе разоритесь)))))

Наталия Кудинова

Найдите людей на одноклассниках или контакте из Н-Новгорода и спросите.