Ди
Диана

какова совместимость 26.03.1988 девушка, 21.05.1984 мужчина

Марина Першина

Не плохое сочетание, где вы будете лидером в любой ситуации.

Анна Саламатина

да, вы оба хотите узаконить отношения с друг-другом, но вам я по советую не давить на мужа (партнера) очень сильно... он домой приходит отдохнуть, собраться с силами -если не хотите, что бы он организовал лежку себе еще где-нибудь - дайте ему возможность, время и место для медитаций (размышлений).

Сергей Устинов

хороша даже очень
только если его незаурядная Душа переживет Ваш тяжеловатый третьетомный плутон, зажатый в тиски собственного (ехо) сатурна