Олеся Пируева

можно ли узнать кто прописан в квартире (не в своей). Есть ли специальные программы для просмотра этой информации?

Фатима Мамсирова

выписку из домовой книги в жэке или тсж закажи - там будет написано

Виктор Дейнеко

ишешь знакомых в паспортном столе например и через них узнаёшь.
выписку из домовой книги так просто не дадут если ты не прописан там

Ва
Валентина

Это закрытая информация.

Игорь Летов

найди разведчика пусть завербует девочку с УФМС.