Ирина Корнелюк

Очень неприятный кошмар про дохлых котов. Помогите растолковать.

Снилось, что я возвращаюсь домой откуда-то, район вроде как мой и вроде как не мой. И везде, под бардюрами на земле - дохлые коты. Ну они как не просто дохлые, а вкатанные в землю. Как вот птицу на дороге задавят.. . И все машины по ней ездят. Так вот и люди там ходили. Но когда я шла - почти никого, только сидели какие то бабушки на лавочках. Меня возмущало, как можно быть таким бездушным, как люди живут в этом районе вообще?
Хотелось поскорее вернуться домой.

Марина Волкова(Лапенкова)

Этот сон о том. что исчезнут враги.

P.S. Коты к ссорам не снятся никогда. Кошка, кот - это недоброжелатели, раз сдохли коты, недоброжелатели уйдут из жизни, т. е. исчезнут.

Анастасия Самсонова

Все ссоры и недоразумения уйдут из вашей жизни, вы станете мудрее.