Ев
Евгения

Всем известен закон первого самца? ? Если нет, то и не стоит читать!! ! Девушка лишилась девственности не со мной, могу

Девушка лишилась девственности не со мной, могу стать генетическим отцом ее детей?

Дмитрий

вы про телегонию?)) )
отцом бушь ты и ее ген, которые уже прижился с тем геном))

Владимир Соколов

сами ученные признают, что этот закон - полная бреядтина и его придумали жалкие, не уверенные в себе неудачники)))

Юльчик Давыдова

Телегония это научно недоказанный бред) Генетически тот отец, кто оплодотворил яйцеклетку.
Всё остальное - бред сумасшедшего. Сами учёные, которые выдвинули теорию о телегонии, её опровергли.

Ал
Алексей

телегония и закон Рита--БРЕД, ЧУШЬ И МРАКОБЕСИЕ!! !
и только полные дураки могут в это верить!

Ра
Раушания

Скажу больше, даже если ты был первым, не факт что именно ты станешь генетическим отцом детей девушки. ))))

Иван Лысых

Ну если ты знаешь это закон то уж наверно нет...

Александр

это паника?

Руслан

Гипотеза известна всем, но это не закон...