Ан
Анютка

Помогите разобраться с ситуацией. Требуется рекомендации специалиста или знающего человека. (Подробности внутри)

Восстановился в колледже в 2011 году по специальности "Менеджмент" на 2 курс, дистанционно. То есть осталось учиться - 1 г. 10 месяцев. Так как в договоре прописано, что нормативный срок обучения по данной специальности 2 г. 10 месяцев, а один курс у меня уже пройден. Отучился 2 курс и сообщили что теперь не 10 месяцев учиться осталось, а 1 г. 10 месяцев, то есть еще 2 года учиться. Кто хочет пройти 2 года за 1 год, то надо писать заявление чтобы пройти 2 года по сокращенной программе за 1 год, но оплату надо вносить за 2 года.

Как же так получается? Или может быть программу изменили? Что же это такое? Куда обратиться стоит? Или может быть это я ошибаюсь?

4Yngyz Tumaev

Вы бы перефразировали название вопроса а то спецалист по этому вопросу не сможет додуматься что нужна его помощь! Напишите " в институте 2 года предлагают пройти за один но платить как за 2 года, куда обратиться из-за несправедливости