Ирина Маронова

Вопрос внутри.Протеин и интенсивные тренировки.Большое спасибо за совет.

Я раньше ходил в качалку ,но не принимал протеин,так как не было возможности.Щас опять хочу начать тренироваться и купить себе баночку сывороточного протеина.Бросил пить и курить,решил очень серьезно заняться спортом.Тренироваться буду так:4 раза в неделю буду ходить в качалку ,а в дни отдыха буду бегать и бить грушу по 1 часу.Бегать хочу начать, так как с дыхалкой у меня плохо.Я хочу набрать мышечную массу ,за 1 год где-то 10 кг.Я понимаю что при столь интенсивных тренировках набрать вес довольно таки будет трудно..Вопрос такой:При столь интенсивных тренировках если я буду питаться по 6 раз в день и пить сывороточный протеин я смогу набрать вес или нет ?Большое спасибо за помощь, за совет.

Сергей Матяшов

Не знаю,но при интенсивных тренировках я ем почти все и везде и масса сама собой набирается. Просто жри и качайся жри и качайся жри и качайся ) только до пробежки за час лучше не кушать

Наталья Лебедева

Бег исключи, он съедает мышечную массу, то раз. два это то, что мышцам нужен отдых, будешь себя загонять всю неделю, к тому же полсе продолжительного пинания ху*в, кроме перетренированности, скорого застоя и лпато ты ничего не получишь. + проблемы с кардио.
первые 3 месяца занимайся 4 дня в неделю, тренировки у тебя должны быть на выносливость, 6-8 на крупные и 8-10 повторений на мелкие группы мышц. + перед тренировкой разминка сердца. очень советую разминаться на велотренажере по 10-15 минут.
3 дня в неделю ты соответственно не делаешь ничего т. к. мышцам нужен отдых. они растут после тренировки, а во время тренировки ты получаешь микротравмы, причину-следствие роста мышц.
до тренировки прот, сразу поле тренировки быстрые углеводы что бы закрыть углеводное окно и через 25-35 минут после тренировки надо покушать, именно мясо, яйца или молочку. так же пей протеин когда у тебя перерыв между приемами пищи более 2-х часов. ну и купи себе на ночь казеиновый протеин, он усваивается до 9 часов, всю ночь твой организм будет восстанавливаться и у него будет материал для восстановления.

а вообще прАтиины эти ваши и астеройды это все химия! о них печень не стоит и член отваливается, мышцы пенопластовые и к 40 годам обвиснешь и умрешь. лучше крутить солнышко на турнике, от него масса прет, особенно ноги и качаться на качелях)))))) ) ух еб*ть я выговорился)))))

Диловар Шарипов

бред это что от пратеина член отваливается!!!! только от астеройдов и то не у всех!! ! с печенью могут быть проблемы только если организм что-то не усваивает или есть алергия на продукт содержащийся в протеине!! ! нихера не умрешь в 40 лет так как это обычная пищевая добавка!!! от астеройдов можно ожидать всего!!!

Баха Айтбаев

У чувака "fhfhfhf hfhfhfhfh" с ЧЮ хреново..

Андрей

протеин тут не причем это просто еда которая строит мышцы. Для восстановления больше подходят углеводы тем более при больших нагрузках белок строит мышцы угли питают их энергией . Вообще бег и прирост мышц это мало совместимо