Анфиска Орлова

Как вернуть деньги от неудачного ремонта

Вопрос: Отдали знакомому автомобиль. он его полтора года ремонтировал, так и не закончил. дно как было дырявым так и осталось. покраски тоже не было. К сожалению расписку тоже не взяли понадеялись на честное слово. В результате 200 тысяч "коту под хвост".Лицо делавшее ремонт деньги вернуть отказалось! Ремонт закончить тоже отказалось! Как вернуть деньги?

Михаил Шаров

бандитов ещё никто не отменял

Андя

никак.. . нет ни Договора ни расписки. Судиться бесполезно.

Сердар

У меня ещё и пил каждый день. Правда, не полтора года я ему наливал, а три недели.
Потом, когда понял - просто прогнал.
Но денег и времени не вернуть.

Дарья

Ну раз начали отношения ваши с "честного слова"-то можно теперь уповать только на порядочность ремонтника этого....

Сергей Кабачков

Мне такие же друзья, делали ремонт в доме, ничего не предпринимайте поверьте провидение само с ним расправится-проверено!

Ар
Артур

самый простой вариант, с собой пару друзей 7на8, и убедить сначала по хорошему либо деньги вернуть, либо ремонт закончить!