Дарья Лапшинова

Как отличить верующего от лжеверующего?

Диана

Если бы у них веры было с горчичное зерно, то они могли бы... .
А они не могут. Значит Лжеверующие

Ка
Кайрат

Верующий ангелов видит, а лжеверующий бесов.

Константин

Настоящий верующий не навязчив. А ненастоящий лезет "просвещать"

Юл
Юлия

бАльшой налог ввести на веру, ну как вГермании, например, там по этой причине - мало верующих, все работают и производят черт знает что, во всем мире покупают, вот правильная политика. В себя надо верить, а не в воздушное пространство, Мерседесы, БМВ, ветряки, техника, а что у верующих есть - в России?.

Оксана

Истинно верующий ходит в церковь каждый день.

Па
Павел

По большому счету нужно соблюдать свои принципы а кто живет по своим это его на данный момент стезя . Главное не кто какой а какой вы сами ...

Любовь

А зачем вообще это делать и потом что делать прикажите с маловерами.

Марина

Убивайте всех, Бог узнает своих.

Юра

Матфея 7:21-23 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» , войдет в Царство Небесное, но ИСПОЛНЯЮЩИЙ волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Айдар

"....Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. "

/От Марка 16:17-18/

Наталия

по наличию мира в душе (смирения) и любви к ближнему у него

Оксана

налить 100 граммов водки если метнет тебе в морду и отпинает то верующий если забухает то лжеверующий

Валерия

никак, пока сам не станешь... святым.... но тогда все насквозь будут видны, но необходимости различать других уже не будет....

Игорь

Нету истинно верующих! Все занимаются самообманом и обманом!

Яна

1Иоан. 2:4 Кто говорит: "я
познал Его", но заповедей Его
не соблюдает, тот лжец, и нет в
нем истины;

Даша

По духу и по плодам духа, как и написано, по плодам их узнаете их.

Ал
Александра

лжеверующий такого понятия не существует)