Axtam Yunusov

Бодибилдеры - крутые ли эти ребята в драках?

Александр Руденок

Боксеры - крутые ли это ребята в железе?

Ольга Трепыхалина

Смотря с кем ровнять. .
По сравнению с нариками алкоголиками канешно же крутые... )

Но по сравнению с боксерами кик боксерами борцами они нервно курят в сторонке)

Кирилл Отдельнов

я скажу так: если бодибилдер или тяжелоатлет когда-то занимался раньше боевыми видами, то он наверняка со своей силой вынесет боксера. Бокс - это крайне узкая специализация на кулачном бою. Если бодибилдер, который занимался борьбой когда-то схватит боксера или повалит его наземь - то боксеру пиздец, как бы неприятно это ни звучало. силы у боксера маленькие, а бой он может вести на просторном ринге, стоя на ногах. Например, человек имеющий силу тяжелоатлета и знающий поверхностно муай тай - завалит боксера легко. А если брать исключительно бодибилдинг и исключительно бокс - то вопрос фифти фифти. Есть много видео в инете, как рубятся билдеры с боксерами. Факты - это важнее Ваших мнений, господа!

Spartak Bghjn

нос не накачаешь и зубы не укрепишь) Хороший нежданчик в переносицу или подбородок может отключить любого качка,
а вот ребята занимающиеся единоборствами удар "держат", да и увернуться могут

Мария Мерс

боксёры -лучше всех

Наталья Тетеревенко

Смотря какие билдеры.
Если такие как например Франко Коломбо то довольно таки крутые.

Надежда Федоркина

бодибилдинг - это красота тела. они не дерутся.

Миша Маликов

Человек на твоей аве бодибилдер! Еще есть вопросы?

Александр

это все относительно. все познается в сравнении. билдер против алкаша или билдер против кикбоксера в одинаковой весовой категории.

Роман Манышев

боксёры лучше, но некоторые бб тоже не плохи

Наталья Пахомова

Если против нариков и алкашей то да. Но против боксеров и кикбоксеров им тяжко.

Михаил

Против боксеров и кикбоксеров? где вы их видели-то? я вот только в интернете встречал, а на улицах в основном быдло, которым достаточно одного шлепка, даже не удара.

Виталий Старостин

Странный вопрос.