Кр
Кристина

Иисус, исцеляя говорил, верь. просто верь и все. можно ли одной верой без участия разума построить например, самолет?

Влад Ланевский

Нам разум дал стальные руки крылья, а вместо сердца пламенный мотор.

Aizada Darieva

Какое это имеет отношение к самолетам? Исцеляться, типа, можно самолетами? 9/11 рулит? )

Яна Пушкина

я вас уверяю что и вылечиться от одной веры тоже невозможно...: -)...если это не постановочный трюк...

Ангелина Садова

Зачем мне самолёт? Разве я смогу улететь на нём от собственной смерти?

Даниил Павлов

Построить может и не возможно, но без веры он и не полетит. Конструктора очень много вкладывают веры в то, что бы их детища работали.

Doston Janapov

Просто верь - и не надо строить никаких самолетов :-))

Ольга Захарова

можно конечно-же, как и синтезировать золото по отдельным атомам например. с сопоставимым геммороем и затратами. угнать проще, дешевле, быстрее и надёжнее.

Дима Семёнов

если болячка из разряда покашливаю, то эффект плацебо прекрасно себя проявит

Вероника Лопатина

А, можно ли построить самолет без веры, что построишь его .Если, не поверишь то и разум не поможет.

Nariman

Если бы создатели первых летательных аппаратов не верили в возможность летать ( что и делали почти все люди, а будущих изобретателей считали безумцами) , никаких самолетов бы сегодня не было

Алёна О

нет, все стоит из разумной жизненной энергии, кот сидит в человеке - дух, душа и разум - мы дышим чем? Воз----Дух-----ОМ, это и есть тот Бог кот. все содает внутри нас