Лидия Гольцева

как воостановить планшет после форматирования системи ??

случяйно снёс андроид на асусе tf 101 поготе плиз его воостановить ...

Любовь Козлова

Купи новый, а старый подари бабушке.

Дарья

никак ((( Ты снес операционку, а это прости ху.... То есть у тебя нет операционки, нет системы на которую надо устанавливать программы. Лично не знаю, но попробуй новую поставить и программы восстанавливающие запустить, мож что да востановят)