Дмитрий Данилов

Взяли котенка с автосервиса, там её кормили вискасом, мы свою кошку кормим Bosch Sanabelle, надо постепенно переводить?

Надо постепенно с вискаса переводить или можно сразу кормить нормальным кормом?

Юлия Котельникова

постепенно, сперва 1/10,потом увеличивать, кормите отдельно, чтоб взрослая не ела её перемешанную еду

Михаил Fox

сразу конечно

Жанна Свирская

мы сразу кота всегда пересаживали - проблем не было.

Катя Пронина

Сразу же, если привыкла к жидким кормам, покупайте ямс он по 60 р за пакетик, или мягкий роял конин, тоже примерно 60 р пакетик

Анютка Котлярова

Переводить надо 10 дней. Таким образом. 1 день 10% новой еды и 90% старой. 2 день 20% новой еды и 80% старой. 3 день 30% новой и 70% старой. 4 день 40% новой и 60% старой и 5 день 50% новой и 50 % старой и т. д. пока не переведете до конца.

Дмитрий Славкин

ты чего какой сразу.... постепенно !!!почучуть подмешивать к привычному ему новый.... привыкнет

Сергей Тулайкин

Конечно постепенно. В одном добавлен один вид отходов от переработки наркоты, в другом другие.

Софья Каширская

всё время поражаюсь глупость современных людей, ну если вы травитесь всякой заграничной гадостью, об этом уже никто не скрывает, полно передач, то что ж вы и животных травите, у вас есть выбор что есть, а у них нет, найдите "нормального"-хорошего ветеринара и он вам расскажет от чего в наше время гибнут рано животные от всяких раков-ОТ ЭТОЙ ХИМИИИ как ваши всякие корма

Ок
Оксана

нужно постепенно. сначала кладите 5-7 крокетов нового корма, затем увеличивайте дозу на 2-5 крокетов каждый день. и так пока полностью не переведёте. удачи)