Дарья Матвеева

Какое у вас было дневное расписание прикорма для ребёнка от 6 мес.? Мы искуствинники. зарание спасибо!!!!

Полина Смолина

9.00 - молочная каша, фруктовое пюре, 13.00 - овощной суп-пюре, 17.00 - кефир и творог, 21.00 - детское печенье, растворенное в смеси (5-7 штук) и смесь.

Александр

Ела каждые 4 часа. В 10, 14,18, перед сном в 21 и до 9 месяцев в 5 утра есть просыпалась.

Св
Светлана

6 утра смесь. 10 утра фруктовое пюре, смесь, 14 дня овощное пюре, смесь, 18. каша, смесь, 22 смесь (смеси так много потому что кроме нее он ничего не пьет)