Денис Буланцев

Чем лучше Прикормить смесью или сцедить? Хотим оставить реб. В 6 мес с бабушкой и пойти на свадьбу часа на 4. Мы на ГВ

Хотим оставить реб. В 6 мес с бабушкой и пойти на свадьбу часа на 4. Смесь ел только в роддоме пару раз.

Смесь никогда не ел, только пару раз в роддоме

Прикорм пока не вводили

Юлиана Иванова

Конечно же сцедить и побольше, вдруг задержитесь или придёте выпивши, в молоке же будет алкоголь

Сергей Владимирович

Сцедить конечно.
И полезней ребенку, и молоко не перегорит.

Никита Коршунов

Если у вас достаточно молока, то лучше сцедиться. Ну я бы так сделала на вашем месте.
Но на крайний случай смесь тоже оставьте.

Алёна Григорьева

сцедить и спокойно на свадьбу. зачем вам эти смеси когда есть грудное молоко

Вероника Лукьянова

Если давать смесь, надо знать реакцию ребенка на него. Я например уезжала по делам (но я надолго, на целый день, и молока не так много, чтоб сцеживаться) , давала на пробу одну смесь. Дочка плакала и нос воротила. А другую с аппетитом пить стала

Medved

У нас сын был на ГВ, пару раз пыталась дать ему смесь в бутылке, нужно было отлучится, как вам, не захотел пить!!!! Я сцедила молоко и поставила в холодильник, мама нагрела и покормила.

Сергей Суховерхов

Сцедить и поставить в холод, 4 часа это не много.

Timur Chik

мы ходили на свадьбу когда дочке 2 мес было я сцедила.. . и бабушка покормила ...уходили больше чем на 4 часа

Кристина Новикова

конечно, сцедить!