Степан Палик

можно ли что-то начинать в 28? если ничерта нету ...люблю считать, логически мыслю, тяга к языкам... или поздно?

Антон Юмаев

В самый раз

Марина Толстикова

Никогда не поздно! было бы желание !

Андрей Александров

Никогда не поздно что либо начинать) Если есть стремление - дерзайте))

Александр Горский

Ну, если логически рассуждать умеете, то все у Вас впереди, можно сказать все дороги перед Вами - вот они. Только что выбрать и долго-ли это будете делать?

Денис Савельев

Конечно можно. Развивайте ваши навыки. Учитесь.

Любовь Горячева

Учиться никогда не поздно, дерзай!

Анна Ситикова

с одной стороны - полжизни прошло
с другой - а почему бы и нет?

Да
Дарья

никогда не поздно, ладно было бы 58 например, а так молодой совсем...

Br
Brutpot

Скорее всего с такими мыслями вы не предприниматель я думаю у вас вряд ли чего получиться предпринимать надо а вы до 28 лет только собираетесь.

Можно начинать подводить черту под предварительным, наконец-то уже сделанным фундаментом, основанием, - да и уже приступать к выполнению основной, стратегической задачи.. . А вот если еще только смутные желания и "тяги" - дело чуть хуже.. . Хотя, если поднапрячься... -чем черт не шутит!..

Люба Griceнко

Ладно брось, самоубийство лучше!
Можно медленное - забухай
Можно быстрое: "... да здравствует мыло душистое и верёвка пушистая! "
Только перед прыжуком узел под ухо заведи - обос:? шся по любому, зато (шея ломается) ВАМ будет окончательно на это пох

Никита Иванов

исследуй космос - поле не пахано

Ольга Барышникова

Это еще не поздно. Есть даже такой веселый старичок, что получил несколько высших и продолжает повышать квалификацию, хотя он чуть ли не революцию застал.