Александр Буст

Прописано ли где-нибудь, что ученик оплачивает услуги учителя только за фактическое время обучения?

Касаемо учителей автошкол, личных надомных учителей. То есть всех учителей, берущих плату за отдельно преподанный урок.

Марина Рябова

Конечно, за фактически отработанное время. Посмотрите в объявлениях - все педагоги предлагают репетиторские услуги по определенной цене за час.