Матрос Април

Вот кого не послушаешь - у всех почти муж огромный преогромный по сравнению с ними... И вот не страшно вам так жить?

Вдруг наступит.. и всё! :-)))
Ну вот даже из соображений техники безопасности....

Дм
Дмитрий

У страха глаза велики. От того и болшие мужики.)))

Александр Новиков

У меня всего то на 10 см меня выше. Так что если я на каблуках - мы одинакового роста. Огромные - преогромные)))

Дмитрий Орлов

Так главное под ногами не путаться...)

Aleksey Alex

Не страшно )) наоборот, хорошо, уютно и спокойно ))
Зимой - согреет, летом - тени много )) опять же я в выигрыше ))

Анна Долгих

Мы выносливые.. 100кг выдержать..)

Ин
Инна

Я и сама не маленькая.

Мария Горбачёва

Нее)) ) не смотря на его огромность он добрый и покладистый)) ) ни в чем мне не отказывает)))

Maks Kudinov

Мечты не могут раздавить: -))))

Олеся Степанова

У меня муж не огромный.
Среднего роста и телосложения.

Andrey Bezugliy

не))))))) ) У меня нормальный)

Светлана Рева

у меня не огромный. высокий и стройный.

ОК
Оксана Красноярцева

зато по улицам не страшно ходить ночью) наверное)
мой не совсем огромный правда) ) высокий, но худоват))

Мария Авалян

на самом деле мне иногда ну страшно- он играетя - вертит меня как хочет, а мне даже больновато иногда бывает- ну чуток перебирает и кожа например у меня нежная очень синяки постоянно чуть что- так вот бывает- он меня щекочет, а на утро у меня синячки даже бывают (

Ив
Иван

Я 162, муж 182, не наступит.

Юлия Соболева

ХА! а у меня наоборот 🙂

Юля Андреева

Я сама большая. 100 с лишним кг. Ой, только ты никому не говори, ладно.... а то я всем вру, что я модЕль.)))