Дима Комаров

обязательно ли промывать двигатель при переходи с минералки на полусинтетику на 2108. двигатель старый, пробег большой

Сергей Гончаров

Опасно переходить на полусинтетику, если двигатель старый и работал только на минералке (могут потечь сальники) . А промывать надо обязательно.

Константин Ключкин

если нет загрязнений и нагара то этого можно и не делать, полусинтэтика это таже минералка только с присадками

Лариса Никитенко

Не обязательно. Промывать двигатель нужно когда меняешь на синтетику.

Ak
Akosia

Обязательно!