Наталья Саливончик

Как узнать у ребёнка 1.5 года, который не умеет говорить- КУДА ОН СУНУЛ ФЛЭШКУ ?

Анастасия Головина

попросить показать куда он ее спрятал

Виталии Илькевич

хм, улыбнуло)) ) и вспомнила нашу точно такую же ситуацию, а ни как не узнаете, пока сами потом не наткнетесь на нее...

Бахадыр

дайте ему что нибудь похожее и понаблюдайте за ним. . может и приведет к своему "тайнику" :))))

Надежда Катунина

Сочувствую. Самое интересное... наблюдать их реакцию на нашу просьбу. Конечно что у нас внутри в этот момент они не догадываются.... Сама сейчас вспоминаю такие случаи со своим сыном. У нас на год постарше. Надо вспоминать: где играл, и ПРИДЕТСЯ перевернуть все вверх дном, но ...найти. Хотя самое интересное впереди: ОНА БУДЕТ НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ!... как всегда, и как все что мы ищем.... упорно.

Юлия

Спросить, куда дел. Может и привести к этому месту.

Маня Манкевич

ага 3ий день пытаюсь найти соску все перетряхнуло, сын 1,2года куда то бросил)))))))

Мария Рам

ага, я свою цепочку уже полгода так ищу, уже и спрашивала, и всю квартиру перебирала, и остался у меня один вариант, что она выбросила ее в мусорное ведро, была у нее такая привычка однажды, может и у вас так?

Denis

Ничего не получится, ищи сам!!!

Viorel Evdokimov

дать сотовый телефон, пойдет прятать туда же

Галина Саратовцева

Неча флэшками раскидываться. Посмотри в самом необычном месте - куда ты вообще ничего не положил бы. Скорее всего там.

Александр Иванов

пусть покажет, пальцы то у него есть)

Алёна Калинёва

а ты его как зою космодемьянску.

Natalya

главное, чтобы не проглотил

Анна Елистратова

Попросить конечно же. Ты куда дел штучку которой игрался? Моя показывает пропавшие телефоны.

Оксана Долгова

попросит показать куда дел )) и показать что то похожее... .
мои дети складывали мелкие детали в щель в одном из кубиков! ! и бегали с ним как с самодельной погремушкой)))