Александр

Почему годовалый ребенок бегает и все время кричит? Со старшим такого не было, в доме спокойная обстановка.

Mihail

Вы у ребенка в горле уже стоите

Ол
Ольга

ахахаха... родители из-за горшка даже конфликтуют, какая мляти обстановка здоровая?.. лечитесь психи

http://otvet.mail.ru/question/79340717/

Наталья Л.

потому что это РЕБЕНОК.... и дети все разные, даже близнецы могут быть один спокойный, а другой шабутной...

Твоя

дети разные бывают, вот и вам повезло с активным чадом

Светлана Сорочинская

у каждого свой темперамент и манера игры... развлекается он так... весело же))))

Евгения

значит активный ребенок очень.

Катюшка

он не обязательно должен быть похож на старшего)

Ольга Быканова

перевозбудимость, в таком возрасте дети сами создают себе эмоции