Игорь Татаринцев

Что мне делать, помогите я сейчас умру.... Никак не могу пережить первые дни расставания с любимым....

Почему это так невыносимо больноооооо.... ((( Такое ощущение что я кричу и никто меня не слышит!!!!

Любовь Виноградова

Милочка, не грустите! УШЕЛ МУЖЧИНА – ЭТО ЗНАЧИТ, ОТ ВАС ПРОСТО ОТВАЛИЛСЯ НЕНУЖНЫЙ КУСОК. УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ МУЖЧИН!! ! Если вас бросают, то еще неизвестно, кому повезло больше. Мужчины – это совсем не смысл жизни и ее основная цель. У женщины должен быть широкий круг интересов, и этот круг не должен замыкаться на одном-единственном мужчине. В противном случае этот единственный мужчина потеряет интерес к нам. Необходимо взять себя в руки и научиться жить без того, кто от нас ушел. Чем раньше он уйдет, тем больше времени у нас будет на то, чтобы устроить личную жизнь. Даже в плохом нужно видеть хорошее, следует искать во всем только положительные моменты. Каждая из нас должна быть сильной и самодостаточной женщиной. И пусть тот, кто ушел, нанес очень сильный удар по нашему самолюбию, но ведь самоуважение дороже. Брошенному всегда тяжелее, но вот увидите, что ваш новый мужчина будет обожать вас за то, что раздражало первого. Не терзайтесь и отпустите ситуацию! Жизнь продолжается!!! Поймите, что некоторым людям сейчас еще тяжелее. У многих нет ни родителей, ни детей, ни друзей, ни родственников. Они совершенно одни.

Елена Герман

все это переживали когда-нибудь) ) это только твои переживания. . тут поможет только время и твой разум

Alsou Alsou

жаль что ты не слышала себя когда кричала на любимого. думала что твоя власть над ним велика.

Денис Шапаров

думаю - не вы одна проходили через такие муки.... всё пройдёт.. .
будьте сильной...

Светлана Романихина

Нужно, усилием воли, попытаться пережить этот момент, перетерпеть. Если это удастся, то, с каждым днем, будет все легче.

Иван Машкин

Ну не нужно этого нытья! Еще неизвестно, кому из вас повезло 😉

Энже

понимаю я пережила было больно но больше скорее обидно просто потому что дала человеку который не заслуживает второй шанс, но эта уже другая история. Я пережила два расставания одно ещё переживаю. Могу дать несколько советов когда меня бросил первый МЧ я всё время мечтала и продолжаа ждать его это очень грубая ошибка я делала больнее себе, не нужно об этом думать нужно стараться забыть, а я не хотела этого сделать, а нужно было просто захотеть. Сейчас переживаю второе расставание и правда значительнее легче когда не мечтаешь, что судьба вас снова сведёт. Боль конечно и сейчас есть, но не такая как при первом расставании. А ещё это так глупо выглядело со стороны- как болезнь. Не нужно об этом думать нужно постараться забыть. если будет нужно вы будете вместе на это есть время. Что я только не делала и кричала и кулаки разбивала. но всё это бессмысленно зачем кричать когда никто не слышит. Не доверяю больше людям, много очень было потерь в жизни..

Павел Сорокин

джемисон яблочной сок лёд.. . маленькими глотками принимай во внутрь.. . я тебя слышу...

Принцеса

и это тоже пройдет....

Инна Ушакова

Быстренько одели наушники, включили что то ритмичное и позитивное и вперед в соц-сесть.

Alexander Ignatenko

Полностью согласна со снежной королевой)) ) мне тоже так все говорили еще не так и давно.. . думала не выживу, если честно) но.. . сама себя вытянула за волосы.... и ты тоже давай, не теряй себя! он этого не стоит, а у тебя все еще будет.... просто это впереди и еще не пришло...

Аман Телегин

как я тебя понимаю!!!! но жизнь продолжается....