Елена Павлова

Есть ли плагин (панель инструментов, набор кнопок) для Mozilla Firefox, заменяющий горячие клавиши?

Дело в том, что далеко не всем они удобны...

Сергей Фирсов

90 дополнений к мазиле.

90 дополнений для браузера Mozilla Firefox в виде отдельных инсталяторов! Плюс, описание всех дополнений на русском языке.
Обширное сообщество разработчиков создали огромное количество дополнений к браузеру Firefox, без которых многие пользователи не представляют себе процесс поиска в Глобальной Сети. Некоторые дополнения используются толко для удовольствия - например, аддон, показывающий погоду в вашем родном городе, другие используются для облегчения повседневной работы. Здесь собраны 90 дополнений для браузера Mozilla Firefox в виде отдельных инсталяторов.