Евгения Луканцова

Девочки, а кого из здешних девочек вы с удовольствием выбрали себе в качестве свекрови? (абстрактно, вне зависимости от

наличия у них сыновей).

Алексей Королёв

меня моя более чем устраивает

Ольга Сенниковская

Никого. Я их в реале не знаю; да, есть персонажи "ответов", которые мне симпатичны, но это совсем не значит, что и в реальной жизни они такие же.

Дарья Кудрявцева

Slava

очень симпатизирую ей.

Дмитрий Белоусов

Себя однозначно.
Аллегорию, Кристинку, Н@дюшку (дочка у неё правда) , Пинк, Sneggi....Блин всех не вспомнишь. .
В общем если по ответам, то людей спокойных, рассудительных, не вспыльчивых и веселых.

To
Toru

Тетку Палну, Хмысь (Котофея) , Юлю, Инну-панду
я смотрю не по возрасту, а по характеру)))

Вероника Калашникова

ой я не знаю.... я не знаю кто по возрасту подходит)))) да и хто б мну взял))) )
Но есть очень приятные личности тут)))

Виктория Ерохина

" какая то тетка Рыхухоль Пална "-яркий пример современной свекрови. Да и с " Йожег Светланой " я думаю мы бы смогли ужиться...

Марина Заборовская

Евгению Шевелеву. Панду-сан.