Ирина

Как составить исковое заявление на страховую компанию, которая затягивает с выплатами?

Письменную претензию отнесла, на втором экземпляре мне поставили входящий №. Прошло уже более 2 недель, ответа нет

Азиз Азизи

это ЗПП.
письменную претензию предъявляли? заказным письмом?
иск простой. был страховой случай, подала документы, уклоняются от выплаты, прошу суд взыскать деньги с ответчика (страховую выплату + неустойку по ЗПП из расчёта 3% в день)

Анастасия Дудина

К ОСАГО применение ЗоЗПП под вопросом, к каско применяется 100%