Сергей Абреев

что раньше сделать плинтуса или шкаф-купе

Роман Громов

Если шкаф встроенный (от стены до стены), то сначала его, потом к нему подведете плинтуса.
Если отдельно стоящий (т. е его можно будет передвинуть в другое место), т сначала плинтуса, потом уж шкаф.

Ирина

Однозначно шкаф-купе, а потом его двигать из угла в угол, делая плинтуса.

Sergey

плинтуса, наверное, без разницы (если конечно шкаф потом разбирать не будете) , а вот если решите натяжной потолок, то лучше верх у шкафа продумайте заранее

Алексей Носков

Если шкаф встроенный, то конечно же сначала шкаф, потом плинтуса

Света Кладкова

Устанавливаются плинтуса, а потом уже и шкаф.

Екатерина Сушилина

Шкаф, а ещё мы не подумали - сначала натянули потолки, а потом заказали шкаф.

Katya

Сначала шкаф

Gevorg Azatyan

Смотря какой шкаф, но если спрашиваете, значит плинтуса в первую очередь.

Таня Гусарова

На все вопросы связанные с проектированием, моделированием изготовлением и установкой всех видов мебели, любезно и квалифицировано ответят тут http://www.odnoklassniki.ru/group/52592728277230