Марьяна Ова

Какой ток течет при разрядке конденсатора на резистор - переременный или постоянный. По моему мнению - переменный,

Людмила Антонова

уменьшающийся по экспоненте...

Юлия Соболева

постоянный, напряжение на нём какое? постоянное. он же не из сети 220

Nastya Nastya

Может постоянный если заряжен..

Оксана Цуркан

постоянный, угу

Алексей Маширин

только постоянный. как правило сила мала, но напряжение очень приличное. вспомни электрошокер работающий от кроны и на выходе дает до 50.000 вольт

Иван Ярыгин

почитай сначала как он заряжается и всё поймёшь...

Катерина Болотокова

В строгом смысле - переменный (изменяющийся во времени) . Направление тока не меняется

Альбина Макаренко

Прямая дорога в школу на физику....)))))))))