Нина Котахова

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать что бы перегорало молоко.

Уже почти неделю не кормлю грудью, а молоко до сих пор не перегорело. Сначало я выпила 2 таблетки Достинекса и перевязала грудь. Черезь день грудь сильно набухла и затвердела, пришлось сцедить молоко. Снова перевязала и прелажила компрес со спиртом. Молоко не прибывало, но и не перегорало. Дня два делала спиртовой компрес, а потом компрес с подсолнечного мосла и чеснока. Грудь мягкая и не болит, но молоко в ней все равно есть и не перегорает. Подскажите что можно еще сделать.

Ка
Каришка

Уже что можно сделать-Вы сделали.
Теперь дело времени. Неделя-слишком короткий процесс для прекращения лактации.

Юлия Черная

просто перетянуть и носить. всё равно прекратиться

Dimon Тищенков

я таблетки пила и сцеживала дней 10 вроде.