Андрей Денисов

подскажите как написать заявление на продление отпуска если больничный лист был с 10.10.12 по 19.10.12 а отпуск 15.10

Оля

Вы не должны писать никаких заявлений, а Работодатель должен издать приказ о продлении Вашего отпуска и ознакомить Вас с ним под роспись. Судя по периоду Вашего больничного листа, отпуск должен быть продлен на 5 календарных дней

Aslan

Это ваш ОК и бухгалтерия должны делать автоматически, без всяких заявлений. Принесли больничный, отдали, а они вам должны сказать, когда входить на работу.