Оксана Беленкова

черепашек водяных подсунули, вода испарилась, в аквариуме литров 300, как добавить?

Инна Квин

1. Берёте решето, идёте в ванную и.. . таскаете воду в нём! На всю жизнь этой работы хватит! )))

2. Наберите воды в рот ...литров 300 и слейте воду изо рта в аквариум! )))

3. Может, лучше продать.. . черепашек-то? )))

4. Чё за беда, наберите в кастрюлу литров пять воды, и как закипит - плюхните туда черепашек! ))) И проблему свою решите, и поужинаете заодно! )))

5. Добавьте к 0+300, вот и будет Вам 300 литров! )))

Ирина Гришина

как, как. . берете большое ведро, идете с ним в ванну, заливаете в него воду комнатной температуры, несёте ведро к аквариуму и черпаком переливаете в аквариум. если воды мало - повторяете