Mustafa A

после диеты начал выпадать волосы, пучками, на диете уже не сижу, пью витамины аевит не помогает, посоветуйне пожалуйста

Татьяна Самошина

Полноценное питание и уход за волосами.
Купите шампунь "Лошадиная сила".
Продаётся в аптеках, он поможет восстановить волосы.

Tima Edelmann

супрадин попробуй
витамин С наш в аптеках не дрогой, фрукты, все дела

Гульноза Ххххххх

Ешь мясо, печень.

Татьяна Бульская

...сходите к эндокринологу... Вам необходимо сдать анализы--- какой сбой, каких элементов вам сейчас не хватает.. Удачи))

Роман Павлов

Не переживайте, так и должно быть. Потом вырастут новые, что бы простимулировать сделайте луковую маску. Витамины для волос - пантовигар.

Елена Васильева

Пишите в личку помогу. Восстановить рост волос и укрепить иммунитет

Лилия Багаутдинова

выпадение волос в вашем возрасте явление абсолютно нормальное. поднялись уровни гормонов и волосы на них так отреагировали.

Саша Андрианов

Попробуйте средство эсвицин в комплексе с шампунем и бальзамом на пчелином маточном молочке.

Одна Такая

Не занимайтесь самолечением а сходите кэндокринологу