Геннадий Буруян

После кесарева (апрель) у меня пучками выпадают волосы. Пожалуйста, помогите. Пожалуйста, помогите.

Равшан Азимов

изменение гормонального фона. у меня было подобное, но времени и сил ходить по врачам не было. волосы были ниже пояса, пришлось сделать короткую стрижку, сменила шампунь и кондиционер, изнутри подкармливала волосы майонезом с хлебом, правда поправилась, но выпадать перестали, как отказывалась от майонеза-выпадали снова. и так в течении пары лет после родов.

Ромчик Королёв

у многих после родов выпадают волосы.. пройдите обследование у эндокринолога и гинеколога, возможно причина в гормонах..

Галина Солодухина

Кесарево сечение тут не причем. Это бывает у всех рожавших женщин в первые месяцы после родов. Связано это с гормональной перестройкой организма. Сделать ничего нельзя. Никакие укрепляющие процедуры, ни витамины здесь не помогут. Должно пройти само собой.

Пащенко Наталия

причина не в кесареве, а в том, что во время беременности волосы практически не выпадают, это в интересах ребенка организм себя начинает так вести, а после родов невыпавшие волосы толпой покидают голову. у меня такое было, я в панике была, сыну почти 2 года, волосы только сейчас более или менее вернулись в нормальное состояние, но так смешно: половина головы- длинные волосы, половина- короткие, прическу делать бесполезно, торчит все))))

Се
Сергей

у меня во время беременности выпадали волосы наверное месяц ой! это было так: ОБОЛДЕТЬ!!!!: (((((( кошмар!!!! А ВАМ НЕХВАТАЕТ ВИТАМИН ВОЛОСАМ ВОТ И ВСЕ ОРГАНИЗМУ... ЭТО НОРМАЛЬНО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ.... ВОСТАНОВИТСЯ....

Екатерина Болотова

Сдайте анализы на гормоны- будет ответ- врач назначит нужный курс витаминок