Oygoy Hgo

Дочке 1,2 года, на грудном вскармливании, отказалась полностью от еды. Поделитесь опытом отлучения от груди!!

Cutie

если вы даёте очень часто грудь, то не мудрено, что от еды отказалась
в таком возрасте как правило грудь дают 1-2 раза в сутки, перед засыпанием т. к. грудь уже в таком возрасте не для кормления, а для телесного успокоения.
и не ребёнок ваш виноват, что только грудь ест, а вы сами.
Не давайте грудь ребёнку часто, проголодается, накопители обычной едой, так и возобновите общий стол и не ленитесь готовить!

Да
Дарья

надо было это раньше делать, постепенно.