Максим Суворов

щенок не жует корм (см. внутри)

Щенок 3.5 месяцев. Покупаю проплан для щенков, но она его не жует, может один раз хрустнуть и глотает. Для взрослых собак ей корм еще рано, вчера попробовала дать одну штучку для взрослых собак она один раз хрустнула и проглотила, а взрослая собака жевала долго. Из за того что глотает целиком часто тошнит потому что в желудке не перевариваеться не разжованный корм, подскажите может какой другой корм покрупнее или еще что что?
размачивать корм не предлогайте, зубки молочные и надо грызть..

Сергей Плохов

Крупные гранулы имеют другой баланс, поскольку расчитаны на другой вес и объем.. размачивайте, только не сильно, а чтобы были мягкие... С возрастом есть станет ест спокойнее и начнет грызть, тогда и размочку сведете постепенно на нет ...А зубы и морковкой и игрушкой почесать можно...

Alex Klyuykov

попробуйте РоялКанин - для щенков круаных пород. Он, хоть и щенячий, но гранулы крупные.

Екатерина Пластинина

Еще рано кормом кормить, а по-поводу зубок так кости покупайте пусть точит!

Eugene

лучше покормите пока кашами разными у меня любит гречневую кашу