Eldar

Два кота. Одному 3г (кастрированный), другому 5 мес. Могут ли друг друга серьезно поранить? Трудно понять играют или дерутся

Наталья

Уже давно бы подрались. Да и кастрированому чего лезть-то? Ему ж вообще все пофиг должно быть

Анна Горшкова

мои и играют, и дерутся, но без травм. Если они вообще дружат, не думаю, что они как-то могут серьезно, друг друга поранить

Светлана Сергеева

У меня почти такая же ситуация. Только коту 2 года, а котенку 6 месяцев. Котенок задирает в основном. Но вообще это они так играют, друг за другом носятся, кто кого догонит. Только когда котенок догоняет, то норовит сфинкса завалить, за уши, за шею кусает, тигра из себя изображает. Не всерьез конечно, никакой крови, никаких царапин не остается. Но сфинкс все равно верещит, как резаный. Потом вырвется, как зашипит на него, тот сразу бряк на спину, еще и лапы растопырит, мол, все, сдаюсь! А так, ой, спят в обнимку, ушки друг другу вылизывают, в общем любовь и дружба. Но коготки регулярно нужно стричь. И вкусности обязательно поровну давать.

Александр Богнат

просто будут игратся)

Святослав Коротков

если кастрировать пятимесячного то не поранятся.

Ольга Петрова

Раз трудно понять, значит играют. Их драку с игрой не перепутаешь