Степан Коржуков

у меня есть кот но очень хочу гуппи как вы думаете покупать?

но у меня есть 2 хомы но они скоро уедут ддо бабушки жить) на выходных!

но ведь говорят что в банке им места хоть отнимай!!

На
Наталья

Дело не в коте, а в том, что вы их содержать хотите в банке. Поэтому сначала приобретайте аквариум.

Евгения Юцис

покупайте-аквариум закроете крышкой-кот туда уж никак не попадёт

Никки Занудович

У нас кошка и кот, причём ещё те охотники) Сначала всё наблюдали за рыбками с азартом, а сейчас привыкли и им они не интересны, правда иногда приходят водички попить)))

Светлая.

У нас большой аквариум с крышкой и котэйка. Кот лапками сначала по аквариуму водил а потом надоело))) покупай ты гуппи)))))))

Nikosgr Ang

наш кот+рыбки=не получается

Нана Мишина

Вот-вот. Если бы в аквариуме, а так в банке...

Вика Флеринская

покупай, только от кота прячь:)